Новый квартал "Скандиа. В Комарово" в Тюменской слободе.

 

В Тюменской слободе появится новый жилой комплекс "Скандиа. В Комарово". Жилой квартал в Комарово - это комплексная застройка в стиле неоклассицизма, состоящая из трех домов переменной этажности (от 7 до 17 этажей) и двухэтажных таунхаусов. Всего в комплексе будет 616 квартир и 25 коммерческих помещений. Сдача комплекса намечена на 2-й квартал 2023 года. Квартиры будут выполнены с подготовкой под отделку. Чистовую отделку "под ключ" можно будет заказать сразу на этапе строительства за отдельную плату. Жилой комплекс "Скандиа. В Комарово" относится к Калининскому округу города Тюмени. Квартиры на первых этажах будут иметь отдельный вход. Высота потолков, в зависимости от этажа, составит от 2,74 м до 3,04 м. В домах будут представлены квартиры от студий до трехкомнатных квартир с кухней-гостиной (25 кв.м - 78 кв.м).

Квартал гармонично вписан в окружающую среду, развивает идею гармонии человека, города и природы. Прямо напротив комплекса находится лесопарк Тюменской слободы. Фасады домов будут иметь кирпичную и штукатурную облицовку. Их естественные цвета позволят поддержать симбиоз природы и человека. За счет сочетания разных текстур фасад будет смотреться рельефным.

"Скандиа. В Комарово" безусловно займет достойное место, как в городе Тюмени, так и в районе Тюменская слобода, став частью масштабного городского проекта Комарово Парк!

 

Получить более подробную информацию о жилом комплексе "Скандиа. В Комарово" вы можете у специалистов нашей компании по тел. (3452) 638-628.

Перейти на страницу ЖК "Скандиа. В Комарово" >>

 

Скандия в Комарово. Тюменская слобода. Генплан

 

Скандия в Комарово. Тюменская слобода.

 

Скандия в Комарово. Тюменская слобода.

Скандия в Комарово. Тюменская слобода.

 

Расположение жилого кавартала "Скандиа. В Комарово":

Расположение Скандия в Комарово района Тюменская слобода.

 

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ

 

03.03.2021