Гранд Квартал - новый масштабный проект

 

Гранд Квартал - новый масштабный проект в новом микрорайоне “Комарово Парк”. Это место силы в окружении лесов с комфортом, продуманным до мелочей. Это квартал-лидер, квартал-аристократ, который задает претензионно высокий уровень жизни и предлагает грандиозный выбор планировок и грандиозных размах застройки площадью в 20 гектар.

Это концептуально новый “зеленый” квартал с грандиозным характером для высокого уровня жизни без компромиссов. Проект расположен на юге Тюмени в перспективном районе “Комарово Парк” — это мини-город площадью более 300 гектар с запланированными в нем детскими садами, школами, спортивными комплексами, тихими районами, видами на парки, оживленным центральным бульваром с ресторанами и магазинами. При этом до центра Тюмени на автомобиле всего 15 минут.

 

Гранд Квартал Тюмень

 

Прямо на границе района планируется строительство концептуального городского лесопарка. Это муниципальный проект площадью 37 гектар, связанный шестью пешеходными маршрутами с «Централ-парком» района и с единой сетью беговых и велодорожек.

В Гранд Квартале будут возведены как монолитно-каркасные, так и кирпичные дома. Срок ввода первых двух очередей - 3 квартал 2023 года. Проект представляет собой секционную застройку от 7 до 19 этажей, разделенную на 2 квартала с пешеходным променадом в центре с местами для кафе и прогулок.

 

Гранд Квартал Тюмень

 

Гранд Квартал спроектирован в современном скандинавском стиле. Здесь каждый дом уникален, но сохраняется композиционная целостность застройки. Естественная спокойная цветовая гамма и выверенная геометрия фасадов идеально вписываются в окружающий ландшафт. Основной упор в архитектурных решениях сделан на функциональность, где каждый конструктивный и инженерный элемент от окон до почтовых ящиков дополняет архитектурный образ квартала. В архитектуре нет ярких пятен, цветовая гамма спокойная, а акцент смещается на благоустройство и функциональность.

 

Гранд Квартал Тюмень

 

В квартале будет реализована inside-концепция от застройщика: с дворами, разделенными на систему камерных пространств, функциональным многоуровневым озеленением, разновозрастными детскими площадками, дворами без машин, доступной средой. Из новых решений можно выделить бесплатный парковочный хаб с 2-уровневым паркингом на севере квартала, общественную крышную террасу, туалетные комнаты на 1 этажах, чтобы помыть руки и очистить одежду. Входы в подъезды расположены и с улицы, и со двора, разделяя потоки пользователей: курьерская доставка товаров, почтовые и сервисные службы, а также гости жилого комплекса заходят с улицы, а вход во двор доступен только для жителей дома. Во всех домах комплекса предусмотрены просторные вестибюли с высокими потолками, панорамным остеклением и дизайнерской отделкой.

 

Гранд Квартал Тюмень

 

В Гранд Квартале спроектировано 130 видов планировок от небольших 1-комнатных до просторных 4-комнатных квартир и двухуровневых с отдельным входом. Также у покупателей будет большой выбор видовых квартир, квартир с террасами, хайфлетов, пентхаусов. В больших по площади квартирах расширен ассортимент функциональных зон: добавлены кабинеты, вместительные кладовые, прачечные, гардеробные, дополнительные санузлы и ванные комнаты. В квартирах на первых этажах реализован принцип city house – отдельный выход непосредственно на улицу, как в частных домах, или приватная терраса с выходом из кухни-гостиной.

 

Гранд Квартал Тюмень

 

Гранд Квартал — это не только большой жилой комплекс, а жилой квартал, который предоставляет покупателям грандиозный выбор всего, что связано с качественно новым уровнем жизни!

 

Эскизный план застройки будущего района с расположением Гранд Квартала:

Гранд Квартал Тюмень Генплан района

 

Перейти на страницу ЖК Гранд Квартал >>

12.07.2021