Продажи квартир в ЖК "Клевер Парк" завершены

 

Застройщик передал ключи жильцам жилого комплекса Клевер Парк, расположенного в районе Тюменская слобода. Все квартиры на данный момент проданы. Собственники квартир могут по праву гордиться этим проектом. Давайте еще раз вспомним, почему этот проект так полюбился покупателям.

ЖК «Клевер Парк» — это три монолитно-каркасных дома и 1200 квартир. Этот объем возводили чуть более, чем два года и сдали всё в конце 2018 года, как и обещали дольщикам.

Клевер Парк — это цельный, современный проект. Он имеет единый дизайн и разумное наполнение. В нем продумано практически всё: от технологий подачи воды в кран до оттенков подсветки фасада.

Дворы «Клевер Парка» — это аналог современного городского парка. Они такие же интересные и безопасные. Здесь никто не скучает: есть детские игры, спортивные тренажеры, уютные беседки. А летом будет зелено — саженцы кустов окрепнут и украсят двор.

Дома ГП-1, ГП-2 и ГП-3 в ЖК Клевер парк сданы! Впереди различные праздники и другие мероприятия от застройщика и управляющей компании «Клевер Парк».

 

ЖК Клевер Парк

ЖК Клевер Парк

ЖК Клевер Парк

ЖК Клевер Парк

ЖК Клевер Парк

 

06.06.2019