Преображенский — современная и доступная квартира в комфортном районе Тюменская слобода

 

Жилой район «Преображенский» — это активно развивающаяся часть района комплексного освоения Тюмени под названием Тюменская слобода. Сейчас это самый большой из районов комплексной застройки в городе. А это прежде всего значит, что тут есть вся необходимая инфраструктура — уже работает школа на 1200 мест, строятся новый детский сад (в планах еще два) и поликлиника. И всё это — новое!

ЖК Преображенский 1 и 2 очередь

Приобретая квартиру в «Преображенском», вы покупаете жилье в динамично развивающемся и продуманном до мелочей районе. Самые современные технологии строительства, эргономика внутреннего пространства квартир и дворовых территорий, дорожная развязка, социальная инфраструктура и пристальное внимание к деталям делают «Преображенский» идеальным местом для того, чтобы жить с комфортом, которого вы достойны, и чувствовать себя в безопасности.
«Преображенский» удобен с точки зрения транспортной доступности. 20–25 минут на автомобиле, и вы окажетесь в любой точке Тюмени, а до ближайших крупных торговых центров не более 10 минут езды. Маршруты автобусов проходят через основные вузы города.
Важным преимуществом района является наличие большого количества парковочных мест, на каждую квартиру приходится более одного парковочного места. Основная часть парковок выведена за пределы дворов, а пешеходные дорожки защищены антипарковочными столбиками.
В «Преображенском» работают развивающие центры для маленьких детей, салоны красоты, аптеки, магазины шаговой доступности. Детские площадки — предмет особой гордости застройщика. Юные жители «Преображенского» готовы проводить здесь буквально всё свое время, без шуток, так просто эти площадки не согласится покинуть ни один малыш. Малые архитектурные формы (городки, горки, качели и прочее) выполнены из безопасных материалов. Для подростков и молодежи во дворах района компания «ЭНКО» установила workout-комплекс турников по нормам ГТО, футбольные, баскетбольные площадки и хоккейный корт. На спортивных площадках установлено оборудование для людей с ограниченными физическими возможностями.
Именно в этом районе — «Преображенском» — открылся первый в Тюмени многофункциональный соседский центр — площадка для творческой и профессиональной реализации жителей. Здесь соседи устраивают встречи по интересам, смотрят кино, проводят мастер-классы, занимаются спортом и ремесленным мастерством, изучают иностранные языки и постигают азы робототехники. На базе соседского центра во время учебного года работает продленка и услуга сопровождения ребенка из школы.

В настоящий момент строительство 1-го и 2-го квартала «Преображенского» уже полностью завершено!

 

ЖК Преображенский 1 и 2 очередь

ЖК Преображенский

ЖК Преображенский

Источник: 72.ru

14.03.2019