Андерсен Парк - лаунж-квартал Тюменской слободы. Старт продаж.

 

В районе Тюменская слобода появился новый лаунж-квартал "Андерсен Парк". В новом проекте «Андерсен Парк» воплощен современный формат жилья комфорт-класса с успешными европейскими решениями.

Квартал спроектирован по принципам датского урбаниста Яна Гейла и его книги «Города для людей», где ощущения загородного образа жизни можно получить не покидая городскую среду.

 

Лаундж-квартал Андерсен Парк в Тюменской слободе

 

Благодаря именитой и признанной в России команде архитекторов, участвовавшей в создании проекта, все удивительное разнообразие архитектуры гармонично сочетается в концепции жилого комплекса. Дома отличаются цветами, фасадными решениями и этажами: в первой очереди от 7 до 17. Эта разница создает много интересных ракурсов и видов. Можно выбрать дом из облицовки клинкерным кирпичом ручной формовки, или со штукатурным фасадом, или с панорамным остеклением с лицевой части зданий.

 

Лаундж-квартал Андерсен Парк в Тюменской слободе

 

На центральной территории квартала планируется обустройство «Площади Датского короля». Это будущее место притяжения всех жителей комплекса: детские площадки, скалодром, скейт-чаша, настольный теннис и уличные тренажеры. А для взрослых уличные кафе, удобные перголы и идеальная атмосфера для уютных семейных вечеров. Это сопровождает высокий уровень безопасности: видеонаблюдение, мягкое покрытие площадок, отсутствие автотранспорта. Для работы и встреч будет функционировать в локальном «Соседском центре» Coworking-зона.

 

Лаундж-квартал Андерсен Парк в Тюменской слободе

 

На первых этажах комплекса будут расположены многочисленные торговые галереи, а значит, жители «Андерсен Парка» обеспечены всей необходимой инфраструктурой – от разноформатных магазинов до кафе и салонов красоты, расположенных в шаговой доступности.

 

Лаундж-квартал Андерсен Парк в Тюменской слободе

 

«Андресен парк — это экологичный, стильный и уютный квартал Тюменской слободы, которым вы будете гордиться и ежедневно наслаждаться продуманными решениями: от современной архитектуры до inside-концепции»

 

Получить информацию о квртирах в ЖК Андерсен Парк вы можете у специалистов нашей компании по тел. (3452) 638-628.

Узнать подробнее о квартирах в ЖК Андерсен Парк >>

 

Лаундж-квартал Андерсен Парк в Тюменской слободе

 

12.03.2020